中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
咨询热线:
cnzhaobiao_cn10官方微信
服务列表
添加收藏
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
采购公告
采购公示
法律法规
招标动态
学习园地
实务操作
文件下载
标书下载
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
采购公示
>
正文
2024年保亭县农村义务教育学生营养改善计划营养配餐食品集中采购项目中标公告
打印
意见反馈
基本信息
发布时间:
2024-03-15
截止时间:
来 源:
中国招标信息发布网
访问次数:
2175
项目正文
一、项目编号:HNZS-2024-CG002
招标编号: HNZS-2024-CG002
政府采购计划编号: 2024-469029000-46902924210200000286
采购计划备案文号:
二、项目名称:2024年保亭县农村义务教育学生营养改善计划营养配餐食品集中采购项目
三、中标信息
供应商名称:海南阳光心意教育服务有限公司
供应商地址:海南省海口市秀英区长怡路23号城市海岸一期01#水云涧1幢1层112商铺
中标金额:14442000.00元
四、主要标的信息
货物类 服务类 工程类
名称:详见附件
品牌(如有):详见附件
规格型号:详见附件
数量:详见附件
单价:详见附件 名称:
服务范围:
服务要求:
服务时间:
服务标准: 名称:
施工范围:
施工工期:
项目经理:
执业证书信息:
五、评审专家名单:
林东,柳庆良,梁振江,陈涓,利颖,汪莉莉,陈英任
六、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费由中标人支付,按海南省物价局文件《关于降低部分招标代理服务收费标准的通知》(琼价费管[2011]225号)规定的差额定率累进法和本采购项目预算总金额为基数计算,再打7折,招标代理服务费金额为¥95,200.00元(大写:玖万伍仟贰佰元整)。中标人应在收到中标通知书后5个工作日内向招标代理机构交纳招标代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.海南键友餐饮管理有限公司未通过符合性审查,理由:分项报价表中未列明产品品牌; 2.罗牛山集团有限公司未通过符合性审查,理由:分项报价表中未列名产品生产厂家,产品组合报价与单价不一致; 3.海南鑫广诚商贸有限公司未通过符合性审查,理由:产品组合报价与单价不一致; 4.海南琼中堑对乡村建设有限公司未通过符合性审查,理由:分项报价表中未列明面包产品品牌,产品组合报价与单价不一致; 5.海南中商良友膳食管理服务有限公司未通过符合性审查,理由:分项报价中部分组合报价超出投标单价; 6.航锟科技(海南)股 份有限公司未通过符合性审查,理由:分项报价表中未提供产品组合报价; 7.中标供应商的评审报价:14442000.00元。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:保亭黎族苗族自治县教育局
地址:海南省保亭县保城镇新兴东路
联系方式:0898-83666208
2.采购代理机构信息
名称:海南振昇项目咨询管理有限公司
地址:海南省海口市琼山区大英山西三路八一小区3栋302室
联系方式:0898-65861026
3.项目联系方式
项目联系人:符谷霞
电话: 0898-65861026
发布招标公告
发布中标公示
最新招标公告
2025年尼木县高标准农田改造提升项目项目招标公告
2025年供水设施更新改造工程设计
洛阳市智慧家具物流园项目(项目代码:2409-410351-04-01-617646)招标公告
临泉县2025年义务教育和学前教育建设项目设计招标公告
海南外国语职业学院东校区(一期)建设项目工程设计招标公告
宁国运中宁徐套100万千瓦风光同场复合项目股权投资+EPC总承包招标公告
新国展周边道路交通安全和环境提升工程(天北路)(初步设计、施工图设计)招标公告
广西现代职业技术学院新校区项目(一期)A、B区工程-边坡支护工程施工招标公告
海口市第四人民医院老院病房改造项目(设计)项目招标公告
老旧小区市政管线改造工程(莲竹花园)资格预审公告
中国招标信息发布网
华北
北京
天津
赞助商链接
首页
-
关于我们
-
付费指导
-
服务列表
服务条款
-
诚征代理
诚聘英才
-
广告服务
-
友情链接
联系我们
中国招标信息发布网版权所有 备案查询(http://www.beian.miit.gov.cn) 邮编:010001
陇ICP备17001345-1号
版权所有©2015-2020
中国招标信息发布网
技术支持
红旗软件工程有限公司
您是中国招标信息发布网第
179515768
个访客