一、评标情况
海南省琼中县2024年农村公路漫水桥改造项目(流马矢桥、加玉角桥):
1、中标候选人基本情况
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内向招标人提出。
三、其他公示内容
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
1.福建省东任建设发展有限公司:项目经理未提交社保,不符合投标人须知前附表,需要补充的其他内容3.5.5的规定。
2.信合源建工集团有限公司:1.公司资质过期,无证明材料。2.项目经理一级注册证书过期,项目经理未提供交安B证。不符合:附录5资格审查条件(项目经理和项目总工最低要求)。
3.路达建设集团有限公司:项目总工未提交社保,不符合投标人须知前附表,需要补充的其他内容3.5.5的规定。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为琼中黎族苗族自治县交通运输局。
五、联系方式
招 标 人: 琼中黎族苗族自治县城市建设投资有限公司
地 址: 琼中县国兴大道金裕开发区兴诚大楼五楼
联 系 人: 黄先生
电 话: 0898-86235618
电子邮件:
招标代理机构: 海南政德项目管理有限公司
地 址: 海南省海口市美兰区大英山东一路7号国瑞城雅仕苑1栋2单元18层1802房
联 系 人: 李华吉
电 话: 0898-65250316
华北 北京 天津