一、项目基本情况
招标项目编号:QYXD2021-02
招标项目名称:甘肃省烟草公司庆阳市公司卷烟零售终端建设咨询服务供应商采购项目
二、项目废标原因
经评标小组专家评审,在符合性审查中安徽省创享企业管理咨询有限公司、北京经典智业认证咨询中心、合肥市重山智业管理咨询有限公司、郑州蓝海教育咨询有限公司四户企业投标文件未按招标文件要求签署、盖章按废标处理。
三、其他补充事宜
将于近期重新发布招标公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招 标 人:甘肃省烟草公司庆阳市公司
地 址:庆阳市西峰区育才东路29号
联 系 人:杨睿
联系电话:13830430599
代理机构:庆阳市信德工程造价咨询有限公司
地 址:庆阳市西峰区御景城1号楼1单元903室
联 系 人:李建平
联系电话:15097099936
2021年5月21日
华北 北京 天津