合同包1(广东质检院钢材配送服务):
供应商
|
资格性审查
|
符合性审查
|
投标报价
|
投标价格
|
推荐排名
|
广州朝昇贸易有限公司
|
通过
|
通过
|
1,467,200.00元
|
1,467,200.00元
|
1
|
广州景伟科技发展有限公司
|
通过
|
通过
|
1,662,000.00元
|
1,662,000.00元
|
2
|
广州市创格自动化设备有限公司
|
通过
|
通过
|
1,682,584.00元
|
1,682,584.00元
|
|
广州健晖科技有限公司
|
通过
|
通过
|
1,694,000.00元
|
1,694,000.00元
|
|
广州市三钢金属材料有限公司
|
不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《中小企业声明函》
|
1.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。
2.本公告“三、采购结果”中“中标(成交)金额”以及“四、主要标的信息”中的“金额(元)”为中标人填写的本项目采购预算,具体中标金额详见“八、其它补充事宜”中的投标报价。
3. “四、主要标的信息”中的“服务标准”内部为系统自动生成且无法更改,现将 “服务标准”内容补充如下:
服务标准:符合GB/T 706—2016《热轧型钢》规定的36b热轧工字钢和符合GB/T 11263规定的HN400x200热轧H型钢。