中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
咨询热线:
cnzhaobiao_cn10官方微信
服务列表
添加收藏
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
采购公告
采购公示
法律法规
招标动态
学习园地
实务操作
文件下载
标书下载
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
中标公示
>
正文
中标候选人公示
打印
意见反馈
基本信息
发布时间:
2023-09-12
截止时间:
来 源:
中国招标信息发布网
访问次数:
6841
项目正文
中标候选人公示
宁夏瑞鑫辰项目管理咨询有限公司 受 彭阳县园硕产业发展有限责任公司 的委托,对 宁夏固原市彭阳县王洼独立工矿区中小企业培育基地项目宁夏固原市彭阳县王洼独立工矿区中小企业培育基地项目监理二标段 进行 公开招标 ,已于2023-09-11 14:20:29完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名
单位名称
投标报价
投标报价(备用)
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
宁夏回族自治区发展工程咨询有限公司
0.7%
365天
合格
叶峰
64000810
92.48
第二中标候选人
宁夏房安建设工程监理有限公司
0.7%
365天
合格
吴少熠
64000929
91.4
第三中标候选人
宁夏信立监理咨询有限公司
0.7%
365天
合格
贾荣全
64001911
88.35
二、开标记录:
开标记录表监理.pdf
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
1
宁夏皓柏工程咨询有限公司
总监理工程师无在建承诺
2
环宇项目管理有限公司
总监理工程师无在建承诺
3
宁夏正浩工程管理有限公司
总监理工程师无在建承诺
4
宁夏固原六盘山建设工程监理有限公司
总监理工程师无在建承诺
四、评标委员会评标计分汇总表
评分汇总表监理.pdf
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
个人打分表监理.pdf
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向彭阳县园硕产业发展有限责任公司或宁夏瑞鑫辰项目管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
宁夏回族自治区公共资源交易网、固原市公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台。
八、公示期:
2023-09-11至2023-09-14
九、联系方式:
招 标 人:彭阳县园硕产业发展有限责任公司 联 系 人:张登怀 电 话:13639548705
代理机构:宁夏瑞鑫辰项目管理咨询有限公司 联 系 人:刘学欢 电 话:18295219119
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
发布招标公告
发布中标公示
最新招标公告
2025年金风区植金公路(平二支沟桥至S305下穿通道口段)路况质量精细化提升工程施工招标公告
YZFFJSZ2024120013001仪征市2025年污水处理提质增效达标区建设项目工程总承包招标公告(重发公告第1次)
太慈镇2025年乡村振兴产业发展项目招标公告
海南三亚国际邮轮港一期客运枢纽项目工程造价咨询服务招标公告
贡嘎县甲竹林镇甲日村乡村振兴建设项目项目招标公告
拉鲁湿地巡护道路改造提升项目(一期工程)施工项目招标公告
贵州兴达矿业有限责任公司贵州省丹寨县老东寨-乌佐铅锌矿30万吨/年采选建设工程-加筋宾格挡墙工程招标公告
XCGC-FS2025005号许昌市东城区建设交通局“陈庄街(兴平路-文峰北路)道路、给排水工程施工及监理” (不见面开标)
山西阳泉矿区泊里煤矿项目15102工作面二号瓦斯鉴定巷掘进工程招标公告
昌平区普通公路养护(监理)招标公告 交易项目编号:S110000A001040402001
中国招标信息发布网
华北
北京
天津
赞助商链接
首页
-
关于我们
-
付费指导
-
服务列表
服务条款
-
诚征代理
诚聘英才
-
广告服务
-
友情链接
联系我们
中国招标信息发布网版权所有 备案查询(http://www.beian.miit.gov.cn) 邮编:010001
陇ICP备17001345-1号
版权所有©2015-2020
中国招标信息发布网
技术支持
红旗软件工程有限公司
您是中国招标信息发布网第
180102516
个访客