一、项目编号:TH2025FS0003
二、项目名称:太和县应急管理局泡沫液和照明器材采购项目
三、成交信息
供应商名称:安徽丰教工程技术有限公司
供应商地址:安徽省合肥市包河区巢湖路街道恒兴广场A座1003室
成交金额:293930.00元
供应商评审报价:293930.00元
四、主要标的信息
货物类
名称:抗溶性水成膜泡沫灭火剂(6%AFFF/AR)
品牌:泛安
规格型号:6%(AFFF/AR -15摄氏度)-耐海水
数量:25吨
单价:7488元
五、评审专家名单:丁锐、马林、马影
六、代理服务收费标准及金额:按照文件约定收取,金额:7359元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向安徽天赟工程咨询有限公司、太和县应急管理局提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省合肥市蜀山区蜀山经济开发区天狮路588号MAX科技园(合肥蜀山)一期19幢厂房1901室、太和县友谊北路与创业路交叉口东北方向50米,联系电话:18655897996、0558-8622152。
2、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路46号,电话:0558-8230288。
3、被否决投标单位名称及原因:沃斧(上海)安防科技有限公司:诚信承诺未填写;检测报告及认证证书未提供;合肥市禾恒科技有限公司:诚信承诺中,投诉承诺法定代表人未按要求签字;太和县国景商贸有限公司:中小企业声明函未填写相关制造商企业性质声明;合肥垚垚捌数字科技有限公司:消防产品认证证书有效期到2025年1月13日,已过期;安徽上消安全设备有限公司:检测报告中,防爆全景移动照明灯参数“星号”7,未提供5米处中心照度检测数据。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:太和县应急管理局
地址:太和县友谊北路与创业路交叉口东北方向50米
联系方式:0558-8622152
2.采购代理机构信息
名称:安徽天赟工程咨询有限公司
地址:安徽省合肥市蜀山区蜀山经济开发区天狮路588号MAX科技园(合肥蜀山)一期19幢厂房1901室
联系方式:18655897996
3.项目联系方式
项目联系人:王萍、董涛
电话:0558-8622152、18655897996
十、附件
3.中小企业声明函
华北 北京 天津